Вход | Регистрация
Мини-чат

Наш опрос
Купите ли Вы Starter Pack
Всего ответов: 4310

Друзья сайта

On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Как вы знаете, Need for Speed World бесплатная игра. Вы сможете загрузить её бесплатно, а также играть в неё тоже совершенно бесплатно. Но, как оказалось, не совсем всё так уж и отлично.

Мы уже говорили о том, что будет существовать некоторая финансовая потребность, и теперь стало известно, как это будет выглядеть: разработчики представили NFS World Starter Pack. Что это? Это так называемый "официальный аккаунт". Да, чтобы получить все прелести игры, вам необходимо будет заплатить деньги. Сколько? Всего за 19.99$ вы сможете оценить все возможности этой игры.

Что же вы получите за потраченные деньги? Посмотрим:

•доступ к полноценному продвижению по карьерной линии. В бесплатном варианте вы получите развитие только до определённого уровня;

•$20 на приобретение SpeedBoost;

•набор усилителей (Power Ups);

•один эксклюзивный автомобиль.

Стоит ли тратить свои кровно заработанные на перечисленные фичи? Решать вам. Не исключено также появление в будущем премиум паков ... Читать дальше »

Просмотров: 1087 | Добавил: MADISSON | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)

Мы рады объявить о следующем бета-тесте NFS World! Этот бета-тест начнется в среду, 2 июня в 9 утра и закончится в воскресенье, 13 июня в 11:59 вечера.

Эта бета-версия будет самой большой из всех тестов NFS World, и на нее будет приглашено более чем 150 тысяч участников.

Мы также рады отметить, что все предыдущие бета-тестеры будут приглашены на эту последнюю бета-версию, поэтому следите за папкой "Входящие" в ближайшие дни. Вам придет приглашение.
Одно важное условие - даже если вас не пригласили на этот бета-тест, вы сможете играть в Need For Speed World после тестирования.

Как и всегда вы должны удалить все предыдущие версии NFS World перед установкой нового клиента. После удаления старой версии, понадобится скачать новый файл setup.exe с сайта World.NeedforSpeed.com и установить игру.

Эта версия включает в себя ряд важных исправлений по сравнению с предыдущим бета-тестом.
Мы разместим список известных ошибок для этой бета-ве ... Читать дальше »
Просмотров: 1198 | Добавил: MADISSON | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)

Судя по всему, игрока ожидает игра в стиле NFS: Most Wanted, что не может не радовать фанатов. Хорошо проработанный интерфейс, тюнинг, позволяющий сделать вашу машину индивидуальной, интересные режимы игры и многое другое...
В Need for Speed: World будет самый большой город в истории Need for Speed. В него будет входить город из Need for Speed: Carbon, объединившийся с миром Need for Speed: Most Wanted.

В Need for Speed: World интерфейс созданный с нуля с учетом всех особенностей архитектуры PC. Вместо привычного консольного интерфейса будет сделана модульная система, которая будет настраиваться пользователем. Благодаря этой системе игрок сможет сам выбирать, какие элементы интерфейса он хочет видеть в игре. Модули очень разнообразны, для них предусмотрено несколько вариантов отображения: фиксированное/свободное положение, на основном экране или за его пределами... Пользователи систем с несколькими мониторами смогут настроить игру так, чтобы на одном экране был только игрово ... Читать дальше »
Просмотров: 1356 | Добавил: Xen_OS | Дата: 30.05.2010 | Комментарии (0)

Гоночная интернет-игра Need For Speed World выйдет на РС этим летом, компания Electronic Arts сообщила, что релиз запланирован на 20 июля 2010 года. Как и в случае с большинством других игр, пользователи, решившие оформить предзаказ, получат возможность раннего доступа уже 13 июля. Кроме этого, счастливчикам будет доступен особый автомобиль в зависимости от того, у какого ритейлера игра была заказана; постоянный VIP-знак в профиле и неделя бонусного получения игрового опыта.

Кроме этого, ЕА и Black Box Studios после запуска планируют ввести неограниченный триал. Любой из интересующихся Need For Speed World сможет скачать игровой клиент с официального сайта проекта, однако игра будет ограничена первыми десятью уровнями прокачки левела. Привлечет ли проект поклонников автоспорта, гоночных игр и ММО – пока неизвестно. По крайней мере, это хотя бы не еще один клон WoW.

Так-же при покупке Starter Pack для Need For Speed World в период оформления предзаказа, вам гарантируется доступ ... Читать дальше »

Просмотров: 1082 | Добавил: Xen_OS | Дата: 30.05.2010 | Комментарии (0)

Открылся официальный тайваньский сайт Need for Speed: World Online. Понять, что же там написано для нас не представляется возможным, но само появление ресурса свидетельствует о том, что продукт неукоснительно движется к релизу.

Над World Online трудится EA Singapore и остатки студии Black Box. Подразумевается, что игра должна стать бесплатной многопользовательской гонкой, наследующей идеи NFS: Motor City Online. Поговаривают, что бета-тестирование продукта начнётся в ближайшие три месяца.

EA собирается впихнуть в NFS: World Online огромное количество разнообразных режимов (включая погони с участием полицейских). Зарабатывать деньги на этом продукте будут через микро-платежи (покупка виртуальных машин и пр).

Просмотров: 1742 | Добавил: Xen_OS | Дата: 30.05.2010 | Комментарии (0)

Интервью с продюсером игры Need for Speed World Jean-Charles Gaudechon от 14 Мая 2010. Автор - Svend Joscelyne.

Need For Speed World берет новое направление - мир онлайна, MMO игры и это факт. EA Black Box плавно переходит от консолей к компьютерным социальным сетям.

Сразу после знакомства с игрой я поговорил с продюсером игры, Jean-Charles Gaudechon. Разговор шёл о первом масштабном грандиозном проекте - Need For Speed World. Так же зацепили тему растущего игрового рынка. Как оказалось Jean-Charles любит MMO игры… Кто бы мог подумать.

- SPOnG: Честно говоря я последнее время не играю в последние серии Need For Speed, потому что они, кажется, упускают главное. Моими самыми любимыми сериями являются Hot Pursuit и Most Wanted, потому что здесь идёт борьба с законом и трепетные, волнующие гонки. Что для вас значит название Need For Speed?

- Jean-Charles Gaudechon: Хороший вопрос (смеется). Лично я люблю гоночные действия, которые вы видели в Carbon’е и Most W ... Читать дальше »

Просмотров: 1278 | Добавил: Xen_OS | Дата: 30.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2
© 2024 Electronic Arts Inc. All Rights Reserved.