Вход | Регистрация
Мини-чат

Наш опрос
Купите ли Вы Starter Pack
Всего ответов: 4310

Друзья сайта

On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Июнь » 05
Обратный отсчет начинается! День “D” уже близок, а так много еще предстоит всего сделать. Атмосфера в офисе смешанная - ожидание и волнение. Как будто родители вьются вокруг своего новорождённого ребёнка…вот так я бы сравнил наш день запуска игры. NFS World подобен малышу, который полон потенциала и готов расти. Все, что нам нужно - сообщество фанатов, чтобы был потенциал и рост, как у "rockstar". Да, именно этого мы и хотим.

На момент написания данного сообщения в бета-тесте приняли участие 150 тысяч человек. Кто-то любопытен, кто-то занудлив и кто-то скептичен. Мы лишь приветствуем всех этих людей. Мы уже видели великолепные предложения, идеи и наблюдения, которые определённо играют большую роль в том, что мы будем делать дальше.

Сейчас команда устраняет некоторые из последних серьезных ошибок. Эта версия также будет тестироваться в ближайшее время. Что будет нового, спросите вы? Да много чего!

Для начала будет дан доступ к новым территориям. Весь район и пригород Camden’ ... Читать дальше »

Просмотров: 3483 | Добавил: Xen_OS | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (6)

Мы недавно объявили о Need For Speed World Starter Pack и за некоторое время мы получили много вопросов от сообщества. Надеемся, что это FAQ ответит на ваши вопросы и прояснит любые недоразумения/заблуждения по поводу Starter Pack.

Что такое Starter Pack (стартовый пакет)?
Need For Speed World является свободной онлайн игрой, MMO. Игроки могут загрузить, установить и играть в World до посинения, при этом не тратя своих кровных денежек. Игроки будут в состоянии добраться до 10-го уровня, но при достижении этого уровня, дальнейшего развития не будет. Вы сможете продолжать играть, бесплатно, так долго, как вы этого захотите. Что бы перепрыгнуть планку 10-го уровня, придётся купить Starter Pack. В дополнение к возможности достижения последующих уровней, Starter Pack предоставляет следующее:

- $20 USD денежек к вашим SpeedBoost . Эти $20 в виртуальной валюте вы можете потратить, в игре, как вам захочется.
- Пакет Power UP'ов (пакет будет доступен для всех нов ... Читать дальше »

Просмотров: 7012 | Добавил: Xen_OS | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (4)

© 2024 Electronic Arts Inc. All Rights Reserved.