Вход | Регистрация
Мини-чат

Наш опрос
Купите ли Вы Starter Pack
Всего ответов: 4310

Друзья сайта

On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Май » 31 » NFS World скоро погонится
18:28
NFS World скоро погонится
Electronic Arts сообщила, что Need for Speed World станет доступной для всех желающих начиная с 20-го июля. Впрочем, «все желающие» получат доступ лишь к самым общим фичам и не смогут прокачаться выше 10-го уровня. Доступ ко всем опциям игры обойдется в $20. За эти деньги пользователям гарантирована прокачка до нынешнего потолка на 50-ом уровне, а также какое-то количество пауэрапов и эксклюзивный автомобиль. Дешевле им обойдутся и покупки в игровом магазине.

Наконец, прямо сейчас можно оформить предварительный заказ на игру и приобрести дополнительные льготы. Предзаказчики смогут начать играть на неделю раньше, с 13-го июля. Всю предварительную игровую неделю им будет течь дополнительный опыт, а разработчики гарантируют внеочередной доступ ко всем бетатестовым мероприятиям. Пустяк вроде возможности зарезервировать желаемое имя вряд ли многим интересен, но для кого-то такая возможность - совсем не пустяк.

NFS World - единственная игра серии на рынке, которая с самого начала проектировалась как компьютерная. Из чего следует, что интерфейс и настройки разрабатывались с учетом возможностей ПК, а не всяких шайтан-коробок. Разумеется, компьютерная эксклюзивность - не единственное достоинство игры. Пользователей ждут практически все существующие гоночные режимы, отличная графика, достоверная (для аркады) физика и широкий набор социальных опций. Надеемся, не на словах ждут, а на деле.

Просмотров: 3309 | Добавил: Xen_OS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© 2024 Electronic Arts Inc. All Rights Reserved.